Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 120 м

Доброго время суток, фламперы и компании.
Снова освободилось несколько минут, вот и решила таки настрочить отзыв . Начнем с того, что знакомство у меня с "Мясничем" началось с заправки "Сангилен+" . Приехала я как-то заправляться а там акция: мол собираешь фишки с бензина и с мяса и участвуешь в лотерее, где можно выиграть разные приятности. Вот думаю что за магазины такие, узнала где находятся, выбрала для нас ближайший. Выбор пал на Щорса . Вот и стала туда ходить. Стильно оформленный магазинчик не скучно, но и не вызывающе, это я называю ничего лишнего. Ручка на двери впечатлила. Продавцы всегда приветливые заходишь с тобой поздороваются, и не дежурной фразой, как солдаты : "Добрый вечер пакет считать?"как обычно это происходит, а добродушно как-то. Выбор по мясу всегда есть, теперь впрок не покупаю, стараюсь по чуть-чуть но свеженького. Вчера пришла за мяском, стою выбрать не могу глаза разбегаются, продавец сразу предложила помощь, и мы с ней решили что мне все таки лучше взять. Сперва было расстроилась что ребрышек мало осталось выбрать не из чего, и тут же ребрышки еще принесли, тоже прикупила, молодцы ребятки работают оперативненько.
В общем рекомендую я этот магазинчик, и надеюсь что они будут держать марку и становиться только лучше. Удачи вам и процветания.=)
P.S. И мяско для шашлычков всегда у вас берем. И всем советуем=)

Спасибо за отзыв, Екатерина! Приходите чаще, будем радовать :)