Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50 — 1 этаж
  • Рынок Мави 110 м

Начиталась отзывов (большей частью положительных), решила заглянуть в данный магазин. Вчера захотелось нам свинины пожарить, прям чтоб без костей и чтоб свежей-свежей :) До этого покупали мясо в Премьере, Ленте и Окее, решили здесь по качеству и ценам сравнить. При входе первым бросилась в глаза ручка-тесак, люблю оригинальность)) Вообще ожидала увидеть исключительно мясные изделия, а тут всего "до кучи" - и крупы, и консервация, и вино или пиво (?). Обширная, так сказать, специализация))
Мы в общем сразу к мясному прилавку. По ценам - свинину взяли мякоть без кости 1 кг 299 руб. (вроде не ошибаюсь) и цыпленка 1 кг 135 руб. Мне показалось довольно таки недорого - на уровне Ленты и Окея. Только в Ленте нам как-то не повезло - траванулись (грешим на мясо). Надеюсь, здесь без происшествий - во всяком случае, на вид и запах всё свежее.
Толкучки не было, на кассе перед нами 1 человек. Персонал доброжелательный. Приобрели за 49 руб. карту, по которой обещают 3% скидку и приобретение продукции по акционным ценам. Будем заезжать смотреть, т.к. мясо мы любим и покупаем его часто)
Еще там пара акций:
- покупаешь на 2000 р.- дают в подарок футболку мужскую веселую что-то про мясо)) ,
- на каждые 500 р. дают фишку, которые надо собирать и вклеивать (по типу тех же Окея, Командора и Ленты), потом в конце марта розыгрыш - бензин или ведро мяса. По мне лучше бензин)) участвуем.
Пока хорошо. Надеюсь, дальше будет также. Нет предела совершенству)

Спасибо за отзыв :)
Приходите чаще, всегда Вам рады!

Рекомендуем приехать в ближайшие выходные - будут акции, выгодные предложения и самое главное - беконная свинина с лучшего свинокомплекса страны "Агроэлита" ;)