Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Щорса, 50
  • Рынок Мави 90 м
lucar написал 2 отзыва об этом месте

Уже больше месяца ждем вашу говядину мраморную, а воз и ныне там. и филе миньон и стейки хотелось бы видеть после такой громкой рекламы и заявлений в соцсетях.А вот качество ромштексов могло бы быть и получше, накрутили всего и всякого, что продать нельзя ,плевались, а не ели. Однако понравились голубцы- вполне съедобно , не противно, специй в самый раз. Однако пока как ходили на рынок к проверенному продавцу мяса, так и будем у него брать, обслуживание клиентов и качество пока страдает у вас.

Доброго времени суток, спасибо за отзыв! :)
Мраморную говядину зернового откорма Красноярск ждёт 20 лет: мы в соцсетях "заявляли" её однажды - ровно неделю назад. Будет ко вторнику во всех магазинах, конкретно на Щорса - в субботу-воскресенье.
За качество ромштексов и других продуктов собственного производства ручаемся. А с 1 марта в продажу поступит мясо со свинокомплекса "Агроэлита" - эталон качества, настоящее мясо.
У проверенного продавца на рынке, как покупали мясо, так и покупайте. Это важно в трудное время кризиса - поддерживать людей, которым благодарны!

• Доброго времени суток, спасибо за отзыв! :)