Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м
Экспертиzzа написала 3 отзыва об этом месте

В поисках вкусняшек для усатой Алисы забежала в этот магазин минут за 20 до закрытия.

На прилавках остались только 1,5 вида фарша — куриный и какая-то из смесей говяжки-свинюшки.
(Их тут несколько вариантов, и я не помню, в каком какая доля говядины🙄 На ценниках эта инфа есть, и это чудесно👍🏼)

Домашний фарш точно отсутствовал. На него как раз сейчас идёт акция, поэтому не удивительно😏

Вообще я планировала взять Алисе фарша по акции, но, раз его не было, решила побаловать Кошу чистой говядиной, поэтому взяла ей, опять-таки, по акции бефстроганов😉

Дома выяснилось, что кусочки попались практически без фасций, Алисище была довольна😊😊

Весь персонал вежливый и приветливый, молодцы!

Меня немного расстраивает огромное количество напечатанных буклетов с акционными товарами. Даже боюсь представить, в каких масштабах вы печатаете их каждые 2 недели на всю сеть😱

Каждый раз, когда кассир предлагает мне взять такой буклет, я отвечаю, что смотрю новую акцию в вашей группе вк и сохраняю себе в телефон, и было бы здорово, если бы Вы смогли сократить тираж такой недолговечной раздатки.

Уважаемое руководство, примите, пожалуйста, меры, чтобы сократить печать и продвигайте электронный вариант. Давайте оптимизировать ресурсы Планеты!

Друзья-фламперы, я надеюсь, что вы поддержите меня, и тоже будете больше использовать электронные варианты хранения информации, чтобы свести распечатки к минимуму♻️🌐

Экспертиzzа, Спасибо за такой подробный отзыв! Тиражи листовок сравнительно небольшие, и мы стараемся делать так, как нашим клиентам удобней - кому on-line, кому off-line. Но обязательно учтем Ваше пожелание и пересчитаем необходимое количество тиражей. Очень рады, что качество фарша понравилось Вам и Вашей кошечке :) животные зачастую кушают только свежее и только сегодняшнее, не воспринимая заморозку и прочее;)