Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Здравствуйте! Заходила на днях в магазин на Водопьянова 11, увидела грудку куриную по акции, цена по сравнению с Командором, находящимся напротив, очень привлекательная. Купила 2 грудки, когда дома стала разделывать, обнаружила под шкурой гелеобразную слизь. Когда стала жарить, сковорода наполнилась водой, отсюда вывод: курица напичкана веществом, которое превращает жидкость в гель. Уж не знаю сам ли Мясничий так химичит или поставщики стараются, но покупать курицу в этом магазине не советую.

• IULIIA, спасибо за обратную связь! К сожалению (или к счастью) мы сейчас находимся в стадии смены/выбора поставщиков по курице, по этому очень здорово, что Вы пишите о таких случаях, теперь нам важно понять когда Вы совершили покупку, чтобы мы больше у этого поставщика не заказывали. Будем очень признательны, если уточните дату покупку!

• Здравствуйте, курицу покупала 21 сентября, в среду.