Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м
Экспертиzzа написала 3 отзыва об этом месте

На днях краем глаза зацепила вк информацию о свежей акции "1 кг фарша за 888 рублей покупки", взяла на заметку.
Сегодня выдался случай заскочить и воспользоваться ей.
Но нет😔

Сегодня выдался случай заскочить и воспользоваться ей.
Но нет😔
К сожалению, времени у меня было крайне мало, и я, быстро оглядев все плакаты, не увидела ни одного с этой акцией. Мой телефон был уже разряжен, и я лишилась, тем самым, козыря (я не помнила всех подробностей акции, что там под звёздочкой написано и т.д.).
За помощью обратилась к продавцу за мясным прилавком. Она как раз вызвалась помочь мне с выбором мяса😊
С мясом помогла, конечно, а с акцией — нет. Сказала, что нет такой.
Поскольку она сообщила мне это в момент взвешивания, я поменяла своё первоначальное решение о количестве, и взяла меньше (ведь смысла "добивать" сумму чека до 888 уже не было, да и нести покупки будет легче).
Прийдя домой и оживив телефон, решила проверить свою память. Официальная страница вк гласит, что акция действительна. Моя память тоже😜
В итоге по факту обслуживания сегодня я расстроилась. Моя Кошенька тоже. Фарш Алисе всегда перепадает. Это — её зона гастрономической ответственности.
Уважаемое руководство, мы с Алисой ждём Вашего ответа и управленческих решений.
А пока, к сожалению, "плохо", ведь так делать очень нехорошо!

Экспертиzzа приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень надеемся что Вам понравилось качество нашей продукции и консультация продавца. Еще раз проведем беседу с продавцами и кассирами. Акция будет действовать до 08.06.2016, если будет возможность, заходите к нам еще !:)