Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Если честно очень неприятное мнение об этом магазине, самое интересное что товара по акции зачастую нет на витрине и всегда один ответ- Все уже закончилось, в какое время бы не зашла в магазин. Приходится ездить через весь город на Щорса там и товар всегда есть и продавцы приветливые.

• Ульяна, приносим свои извинения за неоправданные ожидания и спасибо за высокую оценку деятельности магазина на Щорса. Мы очень тщательно следим за наличием товара, тем более акционного. В какой день и какого акционного товара не было на магазине?

• Здравствуйте, была в магазине 24.03 около пяти часов вечера, не было окорока на косточке, который по 199 руб, вернее он был, но был запрятан в самом уголке и без ценника на товар, на мой вопрос продавец пояснила, что это совсем другое мясо, только вот цену назвать затруднилась. На мой следующий вопрос, есть ли мясо в больших кусках, то которое по 210-220 руб, мне было отвечено что такого тоже не бывает. Пришлось ехать на Щорса, там купила 2 отличных кусочка, общим весом окало 6 кг. А мяса в больших кусках на Водопьянова, не бывает ни когда, есъжу специально за ним на Щорса,

• Спасибо за отзыв, усилим контроль за наличием товара!