Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Наконец-то и я оставлю свой отзыв, долго собиралась, но все решила написать!!! Всегда радовала покупка мяса в "Мясничий" на Взлетке на ул. Батурина- хорошее качество, обслуживание. Но 7 января, на самое Рождество под конец рабочего дня, муж приобрел там свиные антрекоты, как обычно брали и о, ужас!!! при готовке обнаружили отвратительный запах невыложенного кабана, извините за подробности, но праздник и ужин был испорчен, пришлось отмывать духовку и готовить уже к ночи ужин. На след день, тк 7 января вернуть товар было невозможно в связи с временем работы магазина, муж отнес этот ужас в магазин 8 января, на что у него продавец сказала: " мясо вроде не пахнет...", деньги, конечно, вернула и в конце вспомнила, что нужно хотя бы видимо вяло и равнодушно сказать :"Извитите". Крайне разочарованы этим событием.!!! Где вот теперь приобретать качественное мясо? Администрация магазина, примите во внимание- у какого поставщика в начале январе вы закупали это мясо??? Я думаю, что оно досталось не только нам и возвраты были у вас.

София, здравствуйте! Просим прощения за столь неприятный инцидент и испорченный ужин! Конечно, здесь явный технологический сбой, запаха быть не должно! Каждая свиная туша проходит неоднократную проверку, персоналу магазина будет проведен дополнительный инструктаж. Приходите к нам, мы постараемся Вас только радовать!