Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Купила фарш домашний 50% говядины, 50% свинины на ул Водопьянова, пришла домой приготовила фаршированные перцы. Итог: есть невозможно, отвратительный запах навоза, стайки. Запах стоял на всю квартиру. Осталось от фарша грамм 300, беру этот фарш и еду в магазин сделать возврат. Управляющая на ул Водопьянова по имени Елена понятно сказала что запаха не чувствует, пахнет свиньей, у нас только натуральная продукция))) И сделала возврат денежных средств только лишь на остававшиеся 300 грамм))) интересно почему? Ведь фарша было куплено изначально чуть больше кг на сумму 304,00 руб. И тут в магазине вижу телефон самой главной управляющей по всей сети Лилия Владимировна, записала ее номер, звоню и рассказываю про ситуацию. И я просто была удивлена хамским отношением к покупателю. Она как главная управляющая кидала трубку, говорила у меня совещание, мне некогда. Нет бы извиниться перед покупателем, и дело даже не в 300 руб, как-то бы решить ситуацию без анти отзывов, а она просто кидает трубки. Классная управляющая!!! Понимающая главное!!! К Вам я точно больше не ногой!!! Даже бесплатно ничего не надо!!!

Доброго дня, спасибо за сигнал.

Извините, пожалуйста, за неприятные минуты недопонимания. От лица Компании и каждого сотрудника, с кем вам довелось общаться по возврату.

Мы готовы вернуть деньги за весь фарш - приходите.

• Доброго дня, спасибо за сигнал.

Мы готовы вернуть деньги за весь фарш - приходите.

• Добрый день! та же ситуация, купила вчера такой же фарш на Красрабе, сегодня вечером начала жарить - пошел животный запашок по всей квартире... Думала пройдет, доготовила блюдо, теперь есть невозможно...