Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

С самого начала работы данного магазина стала его поклонницей. Большой выбор мяса, круп, овощей и молочки. Цены были реально оооооочень низкие! С ближайшим командором разница была от 10 до 60 рублей в зависимости от товара, плюс можно было получить скидочную карту бесплатно. Вообщем, было очень выгодно.
Спустя пару месяцев цены заметно подросли, а ассортимент сократился, но все еще оставалось выгодно.
Доставка мяса очень порадовала, можно не тащиться из магазина с сумками, достаточно оформить заказ на сайте и через пару часов получить его прямо в руки.
К слову о минусах, буквально месяц назад руководство решило отменить скидку по карте, клиентов не предупредили об этом, даже элементарной смс рассылки не сделали, хотя анкету мы заполняли при оформлении карты.
Неприятно было обнаружить, придя в магазин, что ты рассчитывал на одну сумму, а получилась другая.
На мой взгляд подобный ход больше ударил по репутации, чем помог сократить издержки. Можно было изначально не вводить карты, и тогда не получилось бы такого разочарования.
В целом, качество продукции, ассортимент и цены меня устраивают, особенно если сравнивать с сетевыми супермаркетами. Скорее рекомендую, чем негодую :)

По поводу роста стоимости товаров - на некоторые, действительно, цены выросли. Это неминуемо в нынешних экономических условиях с ростом стоимости аренды, услуг ЖКХ, ГСМ и проч. Но на самые ходовые товары мы стараемся держать цены на прежнем уровне: молоко - 33,90, хлеб - 9,90, котлетный фарш - 199 руб. и т.д.
По дисконтным картам - мы привели систему скидок в соответствие со специализацией магазина. Мясному магазину с собственным производством трудно предоставлять скидки на алкоголь, сигареты, газировки и проч. сопутствующие товары из "ассортимента супермаркетов", но теперь мы можем предложить вам большие скидки на охлаждённое мясо. Например, с 13-го по 19 августа по дисконтной карте вы можете купить карбонад со скидкой 50 рублей (по 299), свиной язык со скидкой 51 руль (299), говяжью шею со скидкой 40 рублей (309), говяжью заднюю часть со скидкой 40 рублей (по 349), а также куриные сердечки, грудку и другие мясные продукты.
Всегда вам рады, готовы предложить лучшее :)

• Доброго дня, спасибо за аргументированный и очень взвешенный в оценках отзыв. Приятно иметь дело с думающим и уважающим собеседника человеком :)
    Всегда вам рады, готовы предложить лучшее :)