Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м
Кот Бегемот написала 3 отзыва об этом месте

После нескольких заказов с доставкой, у меня сложилось о вашей компании не очень хорошее мнение.
1. Время доставки не точное, сказали, например, что привезут с 15 до 17 привезли в пол шестого. и так постоянно.
2. у курьеров зачастую нет сдачи, вообще никакой.
3. не пробивают дисконтную карту, хотя данное поле в заказе было заполнено! зачем я ее покупала?
4. один раз пытались обмануть, заместо красного филе индейки положили бескостное мясо индейки, но наклеили наклейку с филе) разница в 50р. килограмм тоже не плохо. Хорошо еще, что поменяли мясо, правда на следующий день.
5. вчера фарш привезли не такой свежий как раньше. обычный фарш, как везде с запашком. иногда привозят филе индейки настолько охлажденное, что уже частями замороженное.

В общем, хочешь лишнего геморроя, то закажи с мясо с доставкой на дом.
Проще дойти до вашего магазина и купить там.

Заканчивается техническое переоснащение сайта Мясничий24.рф, где можно будет оплатить покупку с любой карты.
Если у Вас возникают нарекания по качеству продукта - мы готовы вернуть деньги или обменять.
Работаем над усовершенствованием сервиса, всегда благодарны Вам за отклики :)

• Доброго дня, спасибо за то, что пользуетесь услугой доставки и за конструктивную критику, которая позволит нам сделать работу магазинов лучше.
    Работаем над усовершенствованием сервиса, всегда благодарны Вам за отклики :)

• как вы реализуете оплату картой? если сумма покупки от той, что на сайте при оформлении заказа всегда отличается? т.к. взвешивают неровно.
    заказал 2кг. фарша, могут привезти 2300? или 1800?