Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

А вот заказывать по интернету мясо я порекомендовать не могу. Привезли мне мясо явно лежавшее достаточно долго. Корова явно была спортсменкой столько в ней жил. Ребра почему-то порублены на квадраты. В общем в магазине я бы от такого мяса отказалась.

• Это гниль?

• Это не гниль это действительно что-то типа штампика. гнили в мясе нет я положила краешком кусочек видно сверху полоску миллиметра два подсохшую

• Может бумажка какая то лежала,написанная и чернила потекли..ужасно(

• Это скорее всего фрагмент штампика только что то совсем много чернил

• Это реальная печать, что мясо годное и проверенное, в этом наоборот плюс должен быть, можно обрезать корку немного и будет как новое, за что звезды унизили? несправедливо

• Вы батенька в детстве на голову не падали? Я должна купить по 400 р/кг мясо и обрезать его заветренные части? Вообще неуместно здесь "как новое". Мясо свежее или не свежее

• Здравствуйте, Екатерина. Это обязательная "печать соответствия стандартам", она ставится на всё мясо в тушах.

Но вот мясник в магазине должен был её срезать, она в продажу не поступает. Хорошо, что прислали фото - спасибо, покажем и напомним мяснику.

К самому мясу претензии есть, свежее?

К слову, подсохший край на разрезе охлаждённой говядины - это хорошо, говорит о том, что мясо не было разморожено.

Извините за "печать", надеемся это не повлияет на наши добрые отношения. Приходите ещё, заказывайте ещё - всегда поможем.

• Про подсохший край на разрезе можете рассказывать кому угодно, но не мне. По моему убеждению подсохший край на мясе говорит только о том, что оно лежало достаточно долго (предположу что мне поставили мясо, которое не получилось продать в магазине) и потеряло не только товарный вид но и значительную часть свежести и уж точно не подпадает под понятие "охлажденного" мяса в том смысле, который в него обычно вкладывается.

• На фото мясо свежее - по факту, не сможем определить :(

В любом случае, Екатерина, простите, пожалуйста, за продукт, который Вам не понравился.

К слову, Вы вправе не покупать доставленный продукт, если возникают претензии к его качеству.