Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

сегодня первый раз были в вашем магазине, разнообразие мясной продукции порадовало-взяли рульку вашего приготовления, мясо, курицу и многое другое, хлебо-булочные изделия тоже, НО! 17.06 также взяли тортик "пчелка" неимоверно вкусный..К моему великому удивлению после съедененных 3х ложечек я обнаружила внутри тортика плесень! зеленую плесень! Это просто ужасно в принципе, но и тот факт, что моему ребенку всего 5 месяцев и кормящая мать! Как вообще такое возможно, чтобы в продукции свежем, как указано на упаковке 16.06 могла образоваться плесень, характерного зеленого цвета по всем слоям торта! безобразие6. Я надеюсь на ребенке это не скажется.

Здравствуйте, извините, пожалуйста, за неприятное "открытие".

Готовы вернуть деньги, поставщику выставим претензию - и будем благодарны, если принесёте часть "образца" для экспертного выявления причин появления плесени.

Надеемся на понимание и на то, что инцидент с тортом не повлияет на Ваш выбор мясного магазина.

• Кормящей маме, мне кажется, вообще тортики нежелательно. Тем более -магазинные. Даже если там нет плесени, Вы не можете знать, какие именно продукты там использовались и не могут ли они вызвать аллергию у Вашего малыша.

• Мне кажется девушка сама в праве решать, что ей кушать и как. И тем более к 5 месяцам уже более-менее понятно, аллергик малыш или нет.

• так-то до 3 лет не советуют не ребенку, не матери сладкое, в не зависимости, кормит она его грудью или нет! дело в том, что организм ослаблен и может легко пойти аллергия как у матери, так и у малыша! строгая диета, если хотите быть здоровы

• Безусловно Вы правы.
    И мой комментарий ни в коей мере не попытка научить как жить и что делать.
    Просто хотелось бы обратить Впше внимание, что размещая здесь отзывы с такими подробностями, Вы получите не только комментарии типа "жесть", "какой ужас" и "хорошо, что вы с малышом не отравились", но и комменатрий типа моего и KingDon, к примеру.
    Удачи)

• Ну жесть!

• мамочка вы или нет, ситуация в любом случае удручающая...

• Здравствуйте, извините, пожалуйста, за неприятное "открытие".