Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м
Кот Бегемот написала 3 отзыва об этом месте

никогда не была в ваших магазинах, но решила попробовать сделать заказ через сайт. Приехало все очень быстро, качество мяса - супер!!
НО!
1.Поработайте с операторами. девушка теряется, переспрашивает по десять раз и в итоге привезли не совсем то, что я заказывала.
2. Заказала 2кг. филе индейки( из которых попросила перекрутить 1кг. в фарш( в группе вконтакте, написано, что из любого куска мяса это делается бесплатно), оператор уточнила этот момент, но приехал заказ 2кг филе индейки + 1кг. фарша из филе индейки( но уже за совершенно другую цену). Обидно получилось. При этом фарш получился просто золотой какой-то, говяжий на сайте и то стоит 249р.

Заказ я конечно забрала, мясо лишним не будет, но заказ из 1100 трансформировался в заказ на 1550, а если бы у меня налички не было столько??

С операторами ведём обучение, всё исправим - эта смена работает первую неделю. Извините за неудобство.

Приходите в магазин, оцените :)

• Доброго дня, спасибо за положительный отзыв о качестве мяса и оперативности доставки.

Приходите в магазин, оцените :)