Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Прочитав на рекламном плакате о данном магазине, а потом и посетив сайт составил впечатление и отправился за мраморной говядиной в магазин на Водопьянова. В общем то ожидал большего как от магазина, так и от ассортимента. Возможно это самый маленький магазин сети(в будущем проверю). Из всего ассортимента мраморной говядины оказалось в наличии только 2 куска. Не беда, купил- поел. Доволен как слон. А вот при втором посещении совсем не увидел мраморной. Печально, однако я буду покупать её именно у Вас. В остальном обычная мясная лавка, без фантастики.

Есть одно небольшое, но очень важное отличие от "обычного для Красноярска мясного магазина" - мы сами являемся производителями мяса, у нас оно свежее, своё, с контролем качества на каждом этапе производства. Мы принципиально не продаём размороженное мясо под видом охлаждённого. А так, да - обычный добротный специализированный мясной магазин. Магазин охлаждённого мяса.
Приходите за покупками, всегда Вам рады :)

• Доброго дня, спасибо за отзыв :) Мраморная говядина снова поступила в продажу в должном объёме. Есть молодая баранина, телятинка и беконная свинина.
    Приходите за покупками, всегда Вам рады :)