Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

О хорошем:
Сангилен одна из немногих автозаправок в городе, которые мне нравятся, обслуживание 5+, так держать....
О Мясничем на Водопьянова.
Впервые услышал о магазине от брата, расхваливал что выбор хороший, цены низкие, дизайн класный, а ещё и в подарок дали за чек в 400 руб. чуть ли не 2кг свинины. Второй раз ему за купленый 1кг фарша подарили 1кг сала. Думаю надо заехать посмотреть, что за чудо магазин такой. Заехал через пару дней, взял 2кг крыльев куринных и фарша 1.5кг, думаю сейчас тоже что-нибудь подарят, ошибся. Второй раз заехал после очередного рассказа брата о подарках. Самому подарок просить неловко было, а персонал не предложил, наверно не мой день....
Сегодня(30.04) имея в наличии 2 купона думаю, сегодня то точно получу долгожданный подарок))).
После того как отстоял в очереди к продавцу 10 минут узнал условия акции, в кратце:
берешь на 300-1кг сала, на 500-1кг рульки, на 700-1кг вырезки.
Набрал чуть больше 500, с кассы отправили обратно к продавцам за "подарком" еще 5 минут пока кассирша сама не прибежала к витрине и не попросила дать подарок. Расчитался, уехал. Дома супруга сказала что запах подозрительный, промыл эту рульку - кажется не пахнет)))Вроде всё нормально, но осадок....
В общем, моё мнение сугубо личное и навязывать его никому не собираюсь, мнение о магазине не однозначное... Классный старт, маркетинговый ход 5+, дизай на высоте, на этом всё.
Не понравилось то, что товар накладывают прям из витрины, он заветренный и так быть не должно, берите пример с мясной лавки, продавцов ждешь очень долго, да и дождавшись обратной связи нет, не про акции ни о чем другом. Товар сопутствующий.....ЗАЧЕМ?????? магазину который себя позиционирует как мясной - водка, чай и прочая (извеняюсь) хрень.
Читаю отзывы, пишут приветливый персонал и т.п.. Отсюда возникает вопрос это ваши сотрудники отзывы пишут или просто выборочно "приветливо" общаются?
Мне подарки не принципиальны, но если заявляете о проходящей акции, проводите её как следует, с полнотой информации от продавцов , от кассиров, графически в отделах.
Я делаю вывод такой, что лучше я куплю дороже у конкурентов и забуду об этом (в том смысле, что не буду о походе в магазин вспоминать с нигативом весь вечер), чем заеду ещё раз в ваш магазин на Водопьянова.

Желаю вам расти и процветать. И принять к сведенью все недоработки. АЗС лучшая! Мясо это не ваше.

Доброго дня, Андрей Александрович!

Спасибо за пожелания расти и процветать - обязательно выполним ;)

Приходите к нам за покупками - приятно иметь дело с вдумчивым и объективным покупателем :)