Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Добрый вечер! Каждый раз после посещения магазина на Водопьянова 11 хочется написать благодарность за работу руководителю и всему персоналу! По моему мнению -это единственный продуктовый магазин в Красноярске, в котором есть СЕРВИС. Я не говорю о том, что с Вами здороваются на входе-выходе,как в любом супермаркете, а о том, что всегда подходят с улыбкой, помогут с выбором, расскажут чье производство, когда привезли продукцию, переберут и покажут все кусочки, пока Вы не будете удовлетворены выбором, предложат сопутствующие товары. Я бы еще Вам предложила делать рецепты дня. Представьте, женщины возвращаются домой поздно, а нужно еще что-то придумать на ужин, помогите им решить эту проблему. Сделайте "рецепт дня", для реализации которого у Вас все будет (например, плов. Вы предлагаете по спец.цене мясо, а к нему рис, морковку, лук, специи и т.д.). Такое комплексное решение повысит средний чек и лояльность клиентов. Я бы точно сказала Вам за это еще раз спасибо!

Спасибо за тёплый отзыв, это редкое качество сегодня - написать слова благодарности :)
Идея интересная, обязательно реализуем :)