Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Я очень большой любитель мяса во всех его проявлениях, впервые заехал в "Мясничий" ради интереса праздного, взял небольшой кусочек мраморной говядины, приготовил, мясо реально тает во рту.. это именно тот самый любимый мной ростбиф. На следующий день было внапряг ехать далеко в северный (в "Мясничий") и взял мясо в "Премьер-лавке Гастроном" больше такой ошибки допускать не буду, мясо ужасное!!! переморожено и подходит максимум на приготовление гуляша, даже не бифстроганов, а именно гуляша!!!! Спасибо большое "Мясничему" за великолепное мясо, с нетерпением жду расширения во все районы города!!!

Виталий, спасибо за отзыв! Приезжайте чаще :)

Единственная просьба: не отзывайтесь, пожалуйста, уничижительно о других компаниях - там тоже люди стараются и работают. А "Мясничий" - самодостаточен без всяких сравнений :)

Приятных гастрономических открытий!

• Виталий, спасибо за отзыв! Приезжайте чаще :)

Приятных гастрономических открытий!