Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Просто влюбилась в этот магазин!! Правда не с первого раза. (В первый раз зашла сразу после открытия - и по акциям, указанным в буклете ничего не было - подумала про очередной обман, но все оказалось совсем не так).

Во-первых, конечно, собственное производство. "Наше" мясо ;). Уважаю людей, занимающихся сельским хозяйством, вкладывающих деньги здесь, в "родное". Знаю какой это тяжелый труд.
Во-вторых, качество мясо просто великолепное! На косточках много мяса, жира минимум. Очень приятно!!!!!!!
В-третьих, цены на мясо радуют. Постоянно акции, подарки. Сегодня, вот, например, килограмм свинины подарили )) Цены на "второстепенный" ассортимент (овощи, оливки, крупы, сыры), тоже приятные. (Сыры, кстати, тоже российского производителя - тоже очень люблю)
Нравится приветливый, общительный персонал. Дизайн помещения. "фирменная" ручка на двери - класс!! Еще панно с ножами (сомнительно, на первый взгляд, конечно, доска как будто сразу после разделки, такого цвета - но интересно)
И, наконец, от дома не далеко. Не нужно морозить мясо - всегда свежее, под рукой. По дороге с работы домой удобно зайти. Доставка есть. Как большой компанией соберемся отдыхать - закажем много мяса домой прям )).
Еще, говорят, выпечка есть своя, сегодня не рассмотрела, завтра зайду - найду ))
В общем, желаю владельцам сети дальнейших успехов, "держать марку", расти и развиваться, молодцы!
Все, пойду, запекать антрекотики под сыром!! )))))))

Спасибо за отзыв, наша любовь взаимна ;)

Вкусных открытий!!