Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Ну не знаю...я наверно жуткая привереда. Увидели акцию по купонам, решили как раз купить мяса на шашлык и подарок получить, ну и посмотреть на магазин, о котором раньше только слышали. Взяла шею свиную, филе индейки. Уже позже заметила, что индейку посчитали по цене шеи. Там разница небольшая, но всё же. Не специально, конечно, это понятно, из-за суеты. На кассе перед нами покупатели бегали туда-сюда, потому что кому-то не дали подарок и они ходили забирали. Кассир старалась быстро рассчитать, т.к. народу много в очереди было и она постоянно металась то уточнить действует ли мой купон, потом разменять деньги, потом в поисках купона для фишек, потом в поисках самой фишки, потом сама мне её наклеила...короче ничего особенного, как-то тесно, суета какая-то, ничего толком разглядеть не удалось-хотелось скорее рассчитаться и выйти.
Персонал-да, вежливые, я спросить не успела о подарке, как мне уже его принесли. За это ставлю три звезды.
ПС: Мне конечно уже давно пора перестать верить в чудеса))) Нет, была мысль, что вряд ли в подарок дадут 1 кг чистого мяса, но мысль "а вдруг" была сильнее))) В любом случае, маркетинговый ход сработал, и в любом случае все скушается!

Доброго вечера, приходите ещё - оглядеться, почувствовать атмосферу, выбрать покупку. Всегда Вам рады :)