Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11 — цокольный этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Специально поехал посмотреть результат труда г-на Гольдмана (мне он все же импонирует фразой, что переубедил супругу не строить очередной ТРЦ, а вложиться в с/х).
Все хорошо сделано, цены приятные, персонал какой-то необыкновенный - улыбаются, советуют что купить, знают сроки привоза мяса!
Просто обычно опыт посещения мясных отделов таков:
1. Крупная сеть - тетки с брежневскими лицами хмуро кидают тебе шмат мяса.
2. Павильоны на рынках - с насквозь фальшивыми манерами рыночных торговцев впаривают тебе тухлятинку.
3. Супермаркеты и сети - накачанная раствором марганцовки масса без вкуса и запаха.
А тут очень прилично, мясо свежайшее, фарш правда не брал (поэтому не могу прокомментировать отзывы про его зубодробительность). Привозят какой-то чудный творог из деревень, из которого получаются замечательные субботние сырники.
Дверная ручка в виде топорика: оригинальный ход, хоть и спорный в плане функционала, но запоминающийся.
Осталось еще сделать сайт с онлайн-предзаказом и я тут буду постоянно "пастись" ;)

Доброго дня, спасибо за отзыв - мы дорожим репутацией и рады, что Вам это видно :)

Заказ/предзаказ можно оформить по телефону: 200-5000.
Актуальный ассортимент мяса, цены и заказ с доставкой: http://xn--24-vlcafph5a0d2d.xn--p1ai/

Приятных покупок!