Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Водопьянова, 11
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 310 м

Я считаю себя требовательным покупателем, главный мой аргумент- я кормлю своего ребенка, и должна быть уверена в продуктах, в ваших продуктах я уверена. У меня муж и сын без мяса не едят вообще, поэтому нам есть с чем сравнить, часто покупаем в разных местах.
Хочу сказать спасибо вашей компании(в частности, магазину на Павлова) за эстетическое удовольствие, которое получаешь от интерьера (по сравнению с павильонами на рынке через 200 метров, просто жуть рубленная на пеньке в картонных коробках)
Больше всего мне нравиться ручка на входе))
За обслуживание, персонал отличный и за прилавком и на кассе, предлагают выбрать- уходишь с чувством , что выбрал самое лучшее из предложенного.
За цены. На тысячу рублей я покупаю мяса и курицы, которых нам хватает на 7 -10 дней.
За ассортимент- только одного фарша четыре вида.
Очень благодарна , я Ваш постоянный покупатель теперь.

Всегда рады Вам и всем покупателям. Приходите чаще, рекомендуйте родным и друзьям. А "Мясничий" не подведёт.

• Аппетиты у всех разные - кому на 10 дней, кому на один раз)) А сколько мяса на тысячу выходит?

• 5 кг мяса в день? хороший аппетит, у нас тоже хороший , но не настолько))))

• ))))) я видимо упустила про 5 кг. тогда да, на неделю спокойно не голодая)

• На выходных была акция, лопатка по 190 рублей.
    Лопатка 2,5 кг (поджарка, плов, борщ на кости с мясом)
    Фарш свиной 190, говяжий 260 что ли, я беру по килограмму и смешиваю их, ну я думаю, вы понимаете, что их двух килограммов мяса можно раза три приготовить смело (котлетки, фрикадельки в супчик, макароны по флотски)
    Курица у них по 130 рублей/кг, ее как минимум на пару раз приготовить хватает.
    Как то так, еще мы ездим на горки в пригород на выходных, если втроем чисто семьей берем килограмм шашлыков около 350 руб. Мужу и сыну (3,5г) на двоих за глаза хватает Только мясо и специи. Я уже не помню, чтоб в шашлыках было просто маринованное мясо, в Командоре или Каравае покупаешь пол кило лука и жидкости. Здесь покупаем дома добавляем лучок и что еще душе угодно.
    Если беру с шашлами, тысяча с копейками получается. Фуф)))))), я сейчас на отчаянную домохозяйку своими описаниями похожа, но мне просто хочется сказать, что магазинчик правда хороший, я довольна.

• заманчивые цены, наведаюсь туда однако) спасибо за наводку!

• Спасибо за тёплый отзыв! Это в наше время большое качество настоящего Человека - вслух произнести, написать, простые и важные слова благодарности :)