Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень хорошая сеть мясных магазинов с отличным ассортиментом! Очень приветливый персонал! Очень любим сыр с грецким орехом, заказывайте его побольше, чтобы на витринах всегда был))

Natali, согласны, сыр "Ларец с грецким орехом" - это прост хит!

Обязательно попробуйте еще моцареллу от Bellini - для салатов, бутербродиков и мясных рулетиков - то что Мясничий прописал :)

Девочкам и мальчикам Водопьянова обязательно передадим Ваш комплимент - они будут очень благодарны :)

falaleeva.v00 спасибо за отзыв! Закупщикам донесли, до поставщика доведем. Спасибо за понимание и за приятные пожелания :)

Добрый вечер. Продукция нравится, обслуживание отличное. Но есть вопрос: "Почему не указываете калорийность продукции?" Ни на ценниках в магазине , ни на сайте этой информации не нашла.

gost спасибо за замечание! Обязательно проработаем этот вопрос и на сйте уж точно укажем!

Купили два дня назад филе индейки, а оно с душком было. Испортился магазин. Теперь ходим в "молоко мясо" там всегда свежее только индейки нет поэтому пришлось к вам зайти. Давно уже у вас не была где то пол года тоже по той-же причине брала бедра индейки они тоже были скользкие и с душком и с тех пор не хожу.

Я частый гость здесь, у них в продаже всегда свежее мясо, вкусное, выбор шикарный. Есть полуфабрикаты, например котлетки по-киевски мы часто берем.