Мясничий

Сеть мясных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Елена, спасибо за Ваш отзыв, но намного мягче и бычков задняя часть или задняя нога. За счет низкого содержания жира и достаточно большого количества жилок шею можно назвать постным блюдом. Ее же предпочтительнее запекать, тушить и кушать с различными соусами.

Очень рады, что вам понравилось наше сало!

Пару дней назад, приобрели в Мясничем на Щорса фарш "Фирменый". Приготовили котлеты, они оказались не вкусными. Возможно просто так приготовили, но не это главное - главное что в фарше попались осколки костей! В итоге этими осколками повредили зубы! Больше ни ногой в этот магазин.

Семён Рудольфович нам очень жаль что приобретенным фаршем вы повредили зуб :(

Уточните пожалуйста, вы точно приобретали продукцию в Мясничем на Щорса? у нас нет фарша "Фирменного"....

Может быть Вы пользовались дисконтной картой при покупке, мы сможем посмотреть какой фарш вы покупали.

Yana_Su спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы благодаря Вашему отзыву улучшить качество и сервис, уточните пожалуйста, дату покупки?

Замечание по курице - не имела вкуса, верно? Подскажите, приобретали тушку? Как готовили?

По сервису, что конкретно в общении кассира Вас расстроило?

Очень хорошая сеть мясных магазинов с отличным ассортиментом! Очень приветливый персонал! Очень любим сыр с грецким орехом, заказывайте его побольше, чтобы на витринах всегда был))

Natali, согласны, сыр "Ларец с грецким орехом" - это прост хит!

Обязательно попробуйте еще моцареллу от Bellini - для салатов, бутербродиков и мясных рулетиков - то что Мясничий прописал :)

Девочкам и мальчикам Водопьянова обязательно передадим Ваш комплимент - они будут очень благодарны :)

falaleeva.v00 спасибо за отзыв! Закупщикам донесли, до поставщика доведем. Спасибо за понимание и за приятные пожелания :)