• 9 Мая, 43 — 1 этаж
  • Урванцева 240 м

Первая!)
В эту мясную лавку (когда-то здесь был "Премьер") захаживаю периодически за говяжьими косточками своему песику, тк они здесь очень мясные и небольшого размера, как раз моему мелкому собачонке подходят, для себя мясо берём в другом месте, давно проверенном. А вообще и здесь выбор неплох, особенно куриный фарш нравится на вид: именно фарш, а не непонятная паштетообразная субстанциях, как часто бывает. Цены здесь средние по городу, примерно на уровне с тем же "Премьером", часто бывают акции на тот или иной вид продукта. Есть холодильник с молочкой, иногда беру здесь молоко и йогурты "Никольское здоровье".
Продавцы все - взрослые женщины, обычно очень приветливые и доброжелательные. Но на днях обслуживала очень угрюмая, недовольная женщина, которая не удосужилась поздороваться, спросить, нужен ли пакет - она вообще не проронила ни слова, и все делала с недовольным лицом. Однако, когда я с сыном направлялась к выходу (сын сидел в велосипеде-коляске), сделала замечание по поводу того, что я передним колесом велика подтолкнула дверь, чтобы легче было открыть, да ещё и таким тоном: "Ручками нужно дверь открывать, дорогая моя, ручками" - это цитата. Да, нужно ручками, кто бы спорил, но мамы меня поймут: когда выходишь из магазина через узкую дверь, открывающуюся наружу, то просто длины рук и гимнастических навыков не хватает, чтобы одновременно открыть дверь до нужной ширины прохода и вывозить велик с ребёнком, а если ещё и пакет в руках, то совсем беда. К слову, колесо велосипеда не запачкало пластик двери, не оставило царапин, чёрных полос или вмятин. А этой женщине я ответила, что можно элементарно предложить помощь, раз уж в магазине не предусмотрены раздвижные двери для всеобщего удобства. Сниму две звезды за этот инцидент, надеюсь, впредь не столкнусь больше с этим продавцом, или её настроение будет лучше.