My Vogue

Магазин дизайнерской одежды
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Очень удивил отзыв ниже 😊 единственное, с чем могу согласиться - ценник достаточно высокий.. Однако я не знаю закупочной стоимости, чтобы понять завышены цены или там минимум накрутки.
Больше всего меня удивило высказывание о паре швов😀 вкусы у всех разные, это понятно, только интересно, что значит "фасон и мода" в понимании последнего критика?😀 на мой взгляд чем проще вещь, тем она выглядит дороже и стильнее. Хотя, возможно, для некоторых цена платья в 10 000 рублей оправдана только при наличии рюш и иных элементов декора 😀😊 мне нравятся их вещи! Всегда простой крой, который каким-то непонятным образом выгодно подчеркивает фигуру!💃 само помещение оформлено удачно, и, конечно же, девушка, которая всем этим занимается - милейшая! Все это создает приятную атмосферу, в которую хочется вернуться! Небольшое пожелание- может быть будет какая-то система скидок? Цена действительно порой высока. Хотя...она оправдана качеством!😊

• Может стоит внимательнее читать? Я сказала, что цена в 10 тыс для меня будет оправдана либо известным дизайнером, либо необычным фасоном. Ну или хотя бы высочайшим качеством. Чем-то выделяется этот магазин? Покупать платье самого простого кроя, неизвестной фирмы и не самого лучшего качества за большие деньги-для меня крайняя тупость. Как выражаетесь "рюши" в этом магазине как раз таки и бывают. Я могу купить юбку и за большие деньги, если она действительно ТОГО СТОИТ. Удачи, фэшн эксперт

• Приходите как-нибудь в день поступления, возможно вы пришли тогда, когда в магазине уже висели "остатки":) Я уверена, что качество вам понравится!:)

• Здравствуйте!:) Спасибо большое за отзыв!:) Очень приятно читать!:) По поводу цен, сейчас в магазине они средние по городу 4,5-5,5 тыс., длинные платья от 7 до 9 тыс. В магазине цены, как у производителя, дополнительной наценки нет, из-за этого пока с системой скидок все туго, но стремимся к тому, чтобы это исправить!:) Постоянным клиентам маленькие скидочки делаем!:) Еще раз, спасибо большое!:)