My Vogue

Магазин дизайнерской одежды
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Модели не являются оригинальными, соответсвенно откуда такой ценник мне не понятно. Качество? Обычное. Фасон? Очень простой. Юбки, платья из 4-5 швов, такая работа, что нужно отдавать за это 7-8 тыс? Еще и бывают такие вещи, которые выглядят реально как с рынка.. Платья в блестках, например. Бренды? Первый раз о таких слышу. Вообщем, за те деньги проще купить хорошую ткань и сшить самой или в ателье заказать, дешевле получится и качественней.

• Согласна с Вами, у меня лично к тому же пропало желание туда возвращаться, когда мне по приходу директор данного магазина сказала "привет", вот это я, мягко говоря, удивилась) с субординацией беда

• Здравствуйте! Я могла сказать "привет", но всегда обращаюсь на Вы, извините, если оскорбила Вас.

• Здравствуйте!:) Случайно зашла на flamp и увидела ваш отзыв! В среднем платья с моего магазина стоят 4,5-5,5 тыс. руб., это средняя цена по городу. То, что вы остались недовольны магазином, тут могу ответить одно " на вкус и цвет товарища нет". Если бы у меня был такой магазин, как вы описали выше, то за один день вещи бы не разбирали. По поводу блесток отвечу, это было поступление перед Новым годом, поэтому были нарядные платья. Единственное обижает сравнение с рынком, но опять же это ваше мнение. Надеюсь, что вы еще как-нибудь к нам зайдете и убедитесь в том, что у нас хороший магазин с достойными вещами!:)