My Vogue

Магазин дизайнерской одежды
  • Авиаторов, 62
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 650 м

Почему я выбираю My Vogue?

1. Потому что на грани уникальности. Некоторые модели кажутся воплощением фантазий и желаний. Можно построить образ как красиво-деловой, так и просто красивый, как красиво - прогулочный, так и просто прогулочный. А можно стать золушкой в лучшие моменты её ночной жизни.

2. Потому что приятно там находиться. Хозяйка...

Почему я выбираю My Vogue?

2. Потому что приятно там находиться. Хозяйка магазина - молодая девушка Кристина - как правило, на посту. Не обязательно заводить с ней разговоры на тему её интересов, чтобы понять - она любит своё дело, любит каждый сантиметр магазинчика и каждую ниточку, из которой слагается продаваемая одежда. И клиентам магазина она очень рада. Таким образом, проникаешься замечательной атмосферой.

3. Потому что честно. Вас не выпустят из магазина в образе бабы на чайник с потраченными бешеными деньгами и заданием "вот здесь подшейте, здесь подпорите, тут отрежьте, а потом выбрасывайте". Нет явной цели протулить товар. Здесь пропихивают красоту))

4. Потому что почти безопасно. Минимальный риск встретить на каком-нибудь празднике жизни одёжный дубликат. А это важно))

5. Потому что удобно. Есть расчёт по картам, несложно найти место для парковки.

Почему я любящий, но не постоянный клиент My Vogue?

1. Потому что иногда модель хорошего, но таки малоизвестного бренда стоит так же, как модель с более лакомым лейблом.

2. Потому что не тростинка. Размерный ряд, насколько успела проследить, оканчивается 46 размером. Вполне устраивает, но значительная часть одежды оканчивается на 42. То есть не все замечательные тряпочки, при всём желании, смогут меня выдержать.

3. Потому что можно промахнуться...Ассортимент иногда только кажется маленьким, а иногда он и, вправду, маленький.

Как итог - магазин, достойный уважения. Не планирую прекращать на него набеги, при этом зная, что опасения мои снова оставить немалые деньги за отнюдь не повседневное платье таки подтвердятся. Ну, нет у меня силы воли, когда речь идёт о прекрасном)))