Мы-идея

Мастерская по производству мебели и предметов интерьера
  • Свердловская, 3д — 1.06 офис
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 300 м

Заказал детскую кровать, с намерением заказать еще письменный стол, пенал к нему и шкаф -купе в детскую. Через оговоренное время кровать доставили и собрали. Обнаружились перекосы бельевых ящиков, сборщик устранить не смог... Обратила внимание на эту ситуацию Марья (принимала и разрабатывала мой заказ) и уверила, что приедет мастер и устранит. А так же, что при следующем заказе качество будет отличное. Увы!!! Привезли стол и пенал. Верхняя крышка пенала и крышка стола прилегают косо с разницей 1-2мм, зазоры между ящиками разные и кривые. Разочерование полное!!! Часть оплаты не стал выплачивать и заказывать шкаф-купе не стал. Прошло 4 дня - на крышке стола по периметру отклеивается кромка и вверху пенала тоже... Если по части разработки моделей мебели и дизайна претензий нет, то по качеству изготовления возмущению нет предела!!! Качество мебели и материалов очень плохое!!! Обращайтесь в другие фирмы!

Тем не менее, хотелось бы заметить, что на наше предложение переделать или заменить изделие либо забрать изделие и вернуть предоплату вы ответили: "Пусть всё остаётся, так как есть". Здесь мы уже ничего сделать не можем.

• Полностью с вами согласны, наша вина. К Мастеру,который изготавливал и устанавливал ваше изделие и до инцидента были претензии, в основном связанные с переносом сроков изготовления и установки изделий, но никогда не было по качеству.На данный момент компания с этим мастером больше не работает.