Мы-идея

Мастерская по производству мебели и предметов интерьера
  • Свердловская, 3д — 1.06 офис
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 300 м

Решил отредактировать отзыв, так как вижу что после моего отзыва мало что меняется. договаривался о замере кухни. 6 раз переносили замер (2 по моей вине приболел), думал ну ладно раз переносят значит есть клиенты значит все качественно сделают в итоге с выводами я поспешил. обещали изготовить за 14 дней + 2-3 дня на установку. думаю что нормальные сроки, в итоге кухня была готова только через 3,5 недели, привозили и ставили по частям, приехали первый день не привезли один шкаф, забыли все фасады и полки начали устанавливать, один ящик сделан оказался не по размерам! Ребята у вас в договоре прописаны услуги замера за 1000 рублей а вы и их не можете снять четко! второе что прописано в договоре это услуги дизайнера.... кухню выбрали сами с цветами определились сами и где услуги.... И НАКОНЕЦ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. Люди не заказывайте, когда собрали кухню сделал все фасады на петлях с доводчиком, у меня 18 дверок следовательно 36 петель с доводчиком! мало того что "дизайнер" не сказал что достаточно по одной петле с доводчиком, так и еще посчитала 36 петель по 190 рублей вроде или около того точно припомнить цену не могу, А В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ что мне поставили место 36 петель 18 а остальные простые, На мою претензию в чем дело почему так мне ответили ВНИМАНИЕ "А вам это так принципиально?..." то есть ни чего что я платил за одно получил другое... так что кто решит заказывать будьте внимательны!!! и то что не вовремя вам привозят это тоже просто грандиозный минус. честно я туда не обращусь. Ребята вы открыли свою фирму клиентами нужно дорожить любыми хоть за 100 тыс он заказал хоть за 30 не важно. по остальным отзывам да сборщики молодцы! но на сколько я понял это не их сотрудники а приглашенные люди. в общем удачи в ремонтах! надеюсь мои ошибки и желание сэкономить для других выльется в обращение в нормальную хорошую фирму где ценят клиентов.

Евгений, спасибо за обратную связь!
Над пунктуальностью еще работаем - благодаря вашему отзыву,не напрасно!