MY BEAUTY

Салон красоты
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 5
  • ж/к Полтавский 750 м

Приятный салон, приятное место, атмосфера классная, чисто, уютно, красиво :) Главное, близко к дому!)

Раньше ходила на ресницы, все устраивало. Потом просто решила больше не наращивать ресницы, и какое-то время не ходила сюда.

Ногти я обычно делаю себе сама, но что-то так надоела эта тягомотина. Сначала делаешь два часа, потом ходишь недели 1,5-2, потом спиливаешь еще час..

Решила, что ну что я, не достойна маникюров там всяких что-ли?!

Записалась на маникюр с покрытием и на брови в Май Бьюти.

Ногти делали около 1,5 часов, брови минут 20.

Начну с хорошего, а именно, с бровей. ОООЧЕНЬ понравились мне итоговые брови. Прям мои брови еще не были такими подкорректированными и окрашенными))) В общем, просто супер. Спасибо мастеру Владе!

А вот маникюр огорчил, к сожалению. Я делала однотон черный. 29 октября.

4 ноября я уже написала в салон, что покрытие отходит с торцов на всех ногтях. Мне предложили подойти 6.11 на ремонт. Я подошла.

Ногти переделали в красный однотон. Ногтей хватило примерно на неделю. Покрытие опять отходит от всех торцов. То есть, торцы не запечатаны. Незапечатанные торцы мало того, что отвергают покрытие, так еще и цепляются за все подряд.

К сожалению, с маникюром не повезло. На неделю нОски я могу сама себе делать((

P.S. Отзыв писала 15 ноября, но не отправила. А вчера откололся кусок ногтя :(