МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Магазин музыкального оборудования и инструментов
  • Взлётная, 5 ст1 — цокольный этаж
  • Зенит 480 м

Доброго Вам времени суток! Через интернет сделал у Вас заказ 12.12.14, обещали связаться по оставленным координатам и обсудить способ оплаты, до сих пор тишина. Когда это произойдёт?

Правила оплаты и доставки изложены здесь: http://musicarsenal.ru/доставка-...

Ваш заказ №741, завтра с Вами свяжутся в первой половине дня. Спасибо за Ваше обращение к нам.

• Здравствуйте! У Вас было 12.12.14, а из-за разницы во времени у нас уже было 13.12.14.

Правила оплаты и доставки изложены здесь: http://musicarsenal.ru/доставка-...

• Спасибо большое за оперативность!

• Получил заказ. Не буду писать о нашей почте, не хватит нервов написать без мата. Теперь о заказе: 1) отправили заказ через три дня после оплаты (хотя обещали в тот же день), 2) заказывал звукосниматели сингл и хамб, прислали сингл не того типа (ну да ладно ттх совпадают однако но!), 3) в комплекте нет фурнитуры для крепежа ( на хамбе резьба не такая, но меньше моей по этому просто нарезал больше, но на сингле наоборот, дыра огромная по с равнению с моими болтами, пришлось колхозить). Моё мнение таково обслуживание "3" , связь, общение "5", осведомлённость о характеристике товара "3".

• Кстати производство Китай.