МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Магазин музыкального оборудования и инструментов
  • Взлётная, 5 ст1 — цокольный этаж
  • Зенит 500 м

Всем привет!

В нашем городе вы больше ни в одном магазине торгующем музыкальными инструментами не найдете настолько низкого качества товара как в муз. арсенале.

Советую не рисковать, и делать покупки в брендовых Красноярских магазинах, таких как: Мир музыки, Музторг, Рок н Ролл.

Всем привет!

• Вот и конкуренты подтянулись :)

• Да, грубая,, топорная работа со стороны конкурентов "Арсенала". Обычно такое грязное поведение даёт обратный эффект - нельзя людей, покупателей считать тупицами.

Судя по всему - "МузАрсенал" на правильном пути ;)

• На комментарий пользователя acce­ntso­und отвечает известный экономический обозреватель Карл Маркс (Германия):

"Обеспечьте 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому."