МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Магазин музыкального оборудования и инструментов
  • Взлётная, 5 ст1 — цокольный этаж
  • Зенит 480 м

Заказывал медиаторы, оплатил, а потом неделю ждал пока отправят. Позвонил- просто забыли. Очень похожая ситуация, как описывает в отзыве ниже Alia-group.
Магазин г-но. Не советую.

Спасибо за отзыв. Будем работать с этим недочётом.
Заказов очень много, а штат у нас маленький. Не всегда всё вовремя получается отправить. Да и оплата по банку приходит в течение 5 рабочих дней. Так что тут не только наша вина. Вот и получилось что вы "неделю" ждали пока отправят. 5 дней шли деньги, 3 дня даётся на отправку товара. Это в любом магазине так. Бывают деньги приходят раньше, значит и отправка не затягивается. Просим понять ситуацию.

• Спасибо за отзыв. Будем работать с этим недочётом.

• Скан чека оплаты отправил сразу. Через неделю поинтересовался - ответ: извените, забыли. Вот так!