Мужчина и женщина

Медицинский центр
  • Омская, 26 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 750 м

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв , так как возмутило отношение данного заведения , записалась я первый раз на узи в 8:40 (т.к только там было свободное время в ближайших клиниках к моему дому), придя в "клинику" в 8:20, по факту прошла 9:20, назначали повторное УЗИ через 2 дня, (т.к беременность 3 недели они вообще не увидели), записалась на 8:00 придя 7:50 там сидела девушка , которая тоже была записана на 8:00 (когда открыли дверь я спросила ,а почему 2 человека записаны на одно время, на что я получила ответ , " я что виновата что у меня нет администратора, я же не сижу я работаю, типа самолеты не взлетают вовремя, а Вы тут хотите Узи по времени сделать и это все было сказано в такой претензионной форме, я промолчала .т.к посчитала ниже своего достоинства вступать в дебаты, когда я зашла на Узи , у меня (тоже как то грубо ) спросили что будем смотреть ,я сказала, что повторно, так в первый раз не увидели беременность, на что мне сказали , а Вы тест повторно делали, я говорю нет, а что нужно было? Вы не говорили? на что я услышала так же в грубой форме "Я Вам говорила, я все помню что , когда, и кому я говорю, ну в очередной раз просто промолчала. Внутри ужасный запах сырости, все до такой степени старое. Я конечно не знаю в предыдущих отзывах увидели "УЮТ", кроме "бомжатского помещения и "ХАМКИ- врача (УЗИ), я больше не чего не увидела, и больше туда не нагой. Впечатление "ШАРАЖКАНА КОНТОРА" . Да к стати когда я пришла к своему врачу- гинекологу (она моя знакомая), она сказала что там делать не нужно, там плохое УЗИ (типа они не очень доверяют УЗИ сделанное в этом центре).