Мужчина и женщина

Медицинский центр
  • Омская, 26 — 1 этаж
  • Красномосковская 440 м

обращалась к Светлане Юрьевне с кистой в молочной железе. Лечение назначила, я все выполняла 3 месяца,как и сказано было,немного поутихло,но на приеме я сказала,что вот тут еще побаливает,тогда меня повели на узи .Кстати делала его сама врач,т.к узист была в отпуске,сказала,вот тут киста,а где у вас болит-ничего не вижу.стало бы что лечить!Думаю,раз пришла к гинекологу,пусть и посмотрит меня и мазок возьмет.Короче итого за повторный прием,узи молочных желез,осмотр и мазок 3500.Не хило!Звоните,чтоб узнать мазок.Звоню.Записывайтесь на прием,чтобы получить лечение.Спрашиваю,а по телефону нельзя,я же у вас была на той неделе, вы меня смотрели анализы на руках.Нет,нельзя.За прием еще раз платить 900 р я не стала и пошла ЖК,где мне сразу после осмотра выписали таблеточки и свечи.Вот такая история.Что касается отношения к пациентам, заходишь- маленький закуток для ожидающих,администратор закрывается на ключ,ждите Вас пригласят.Жду,5 минут,10,15,стучу говорю я записана на 10.00 почему я вынуждена ждать.Администратор отвечает,мы посмотрели,что в 10.00 Вас не было и пропустили другого пациента.Хотя в 9.50 я уже была на месте!Мне нужно было только сдать кровь,и опять же оказывается эту процедуру выполняет сам врач!