Муж на час

Компания по мелкосрочному бытовому ремонту
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 — 3 блок; 5 этаж
  • ГорДК 350 м

Возникла необходимость заменить пару радиаторов, мы, как люди в квартирных вопросах новые, начали с УК-замена 1 радиатора, без сварки-2700(!)

Мы слегка в щоке 😱 Нам-то надо 2 поменять, ну, подумали, что мало ли, наверно, это средние цены по городу, но на всякий случай подождали мастера. Ну пришёл, посмотрел, говорит все менять вам надо, но позвоните вот телефон, будет стоить 2000 каждый.

Мы такие, ну ок. Уже интересно.

Воодушевившись, порыскали все-таки в интернетах, по прайс-листам везде замена примерно 2000 и есть, обзвонили парочку и наткнулись на сию компанию :) Где оказалось, что все провсе будет стоить 1000 с батарейки, насторожились и обрадовались, но решились 😄 ( вообще вопрос, как происходит ценообразование в данной сфере для меня навсегда останется загадкой)

Договорились с мастером, к пунктуальности, вежливости и профессионализму вопросов нет, тем более, в процессе оказалось, что надо заменить ещё кое-что, Никита на личном авто свозил до магазина и быстро все сделали :)

Предупредил, чтобы если что, позвонили. Сегодня дали отопление и в одном месте начало немного капать, сразу же набрали, договорились и все было устранено в течение полутора часов (нам было важно сделать именно сегодня)

Карочи, мастер молодец, никаких претензий нет 😊