• Ленина, 127 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 140 м

В этот четверг я была в музее Ряузова, и я очень рада, что могла провести там время. Когда мы зашли в музей, нас встретили приветливые женщины-билетеры и предложили раздеться. И так как на улице было жарко, а у нас в руках куртки, их предложение было кстати. Мы все приехали с сумками, с которыми не очень хотелось таскаться по залу, и нам разрешили положить их в шкаф, за что им отдельное спасибо. Я была очень удивлена спокойствию сотрудниц музея, ведь мы привезли с собой детей, а вместе с ними много шума, но они несмотря на это были приветливы и спокойны, предоставили нам все необходимое для проведение мастер-класса, за что мы им очень благодарны. Мне очень понравилось, как девушка-экскурсовод быстро и ловко привлекла внимание детей, что было не так-то просто, и провела для них экскурсию. После мастер-класса мы оставили немало мусора на полу, и нам сказали, что они сами все приберут, чему мы были очень рады, так как работа с детьми немного выматывает. Нас очень хорошо встретили и проводили. Я отдохнула душой и получила заряд на неделю, а то и больше. А самое главное, я видела счастливые лица детей, их горящие глаза. И я уверена, это был их не последний поход в музей. Огромное спасибо всем, кто помог организовать это мероприятие.