Мустанг

Транспортная компания
  • Железногорск, Советской Армии, 44 — 27 офис
  • Дом быта 400 м

Самое ужасное такси г. Железногорска! Заказал машину 30.04.2015 в 23:17 на Школьную 48 чтобы доехать на Ленинградский. Диспетчер пообещал 3 минуты, но спустя это время машины не было, спустя минут 7 чуда прибыло! Удивление было сразу после того как я открыл заднюю дверь авто, в ней сидела два пьяных тела и водитель сказал что будут попутчики, обращаю внимание что диспетчер о попутчиках не предупредил! Решил рискнуть и сэкономить на поездке за счёт попутчиков! Они ехали до бара на Элке. По дороге водитель всячески ублажал желание чуждых пассажиров громкой музыкой, после их высадки музыка стала тихой и мы последовали до назначенной мной ранее цели. По дороги водитель чуть не сбил пешехода на пешеходном переходе в районе Ленинградского проспекта и конечно же пролетел мимо моего места назначения т.к. летел как сумасшедший! Мне пришлось его координировать и вести до пункта назначения как не местного жителя! После сей чудной поездки водитель потребовал 80₽ за проезд! Эта сумма берется за проезд без пассажиров в любом такси, а тут еще и с приключениями! Делайте выводы господа!