Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Купила сегодня джинсы, наконец-то!!
Обойдя пол города перед этим...
Качество джинс на мой взгляд соответствует цене..
Во многих др бредовых магазин джинсы с таким же качеством стоят гораздо дороже..
Девушка консультант вежливо поинтересовавшись, что именно я хочу, сразу же принесла в примерочную мне модели разных джинс ..
Я выбрала и довольна)
Жаль только что дисконты от 8 тр выдают (

Заходите к нам еще:))

• Марина, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время его написать. Большое спасибо Вам за высокую оценку нашему магазину и персоналу. Будем стараться радовать Вас и дальше) Хотим пригласить Вас в нашу группу в контакте vk.com/merkatogroup и подписаться на нас в инстаграме instagram.com/mustang_krsk, мы проводим конкурсы и у вас есть возможность выиграть дисконтную карту Mustang:)
    Заходите к нам еще:))