Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Добрый вечер. Сегодня были в этом чудном магазине. Моему мужу понравился ремень мустанг. Он был на джинсах с ценником с приличный скидкой. Мы попросили показать. Но девушка консультант сказала что он будет стоить в 2раза дороже!!!на мое удивленное почему ведь ценник с красной ценой. Т.е со скидкой она сказала что то невнятное. Я хотела написать жалобу. Ведь как я знаю если на вещь указан ценник и она выставляется на продажу. То и должна продаваться по заявленной цене. А не как только что придумала консультант. Фу

• Добрый день. Мы приносим свои извинения за некорректный ответ нашего продавца-консультанта и сложившуюся ситуацию. К сожалению, наш консультант ничего не придумывал, данный красный ценник был ошибочным, но покупатель всегда прав, поэтому Вы можете прийти еще раз и купить этот ремень с той скидкой которая была указана, надеемся вы измените свое отношение к нашему магазину. Ждем Вас снова!