Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Доброго времени суток! мне данный магазин очень понравился! особенно в период распродаж =))) Вещи очень качественные, выбор хорош для джинсовой одежды! Этот магазин понравится тем кто любит марки MEXX и LEVIS к примеру или стиль casual. Конечно девушкам всегда может показаться, что для молодых людей выбор больше представлен, но и милым дамам можно там оторваться, качественные футболки и тенниски ( я стирала часто в машинке, ничего не полиняло, по крайней мере до си пор, цвет тот же. Не могу сказать что я большого размера... но на 44-46 одежду там найти вполне можно =)) Персонал очень обходительный, что не мало важно дружелюбный. Примерочные очень чистые и светлые, достаточно большие, очень удобно примеряться... Мне очень нравиться такая одежда, поэтому захожу к Вам частенько, спасибо что открыли такой бренд у нас в городе, еще и рядом с домом =))

• Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Действительно, 60% ассортимента это мужская одежда, но и для девушек так же представлен хороший выбор. Нам очень приятно, что Вам у нас все нравится, будем стараться становится только лучше) Сейчас в магазине представлена новая коллекция, заходите в гости, будем рады видеть Вас снова)