Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Магазин никакой. И вроде девочки-консультанты умницы, и светло у них, кабинки довольно просторные, чисто все, аккуратно, а выбрать то нечего. А ведь мы ходим в магазин в первую очередь за вещью, а не за дизайном или работой консультантов. Много раз заходила, искала себе штанишки, да маме тоже, но все мимо. Крой отвратительный. Может не по лекалам?
Если Вы обладатель размеров S или XS, то Вам там делать нечего, ибо на такую мелочь пузатую там ничего нет.
Мама тоже, сколько не мерила, все не подходит. То на заднице все сядет так, как будто задницы нет, то по ногам ложится как полотно. Да и цены тут не маленькие (в среднем порядка 5 тыс за шмотку). Есть гораздо лучшая альтернатива по фасонам, качеству и цене.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что в нем помимо критики вы отметили и положительные моменты. Выбор ассортимента в нашем магазине достаточно большой и это подтверждается более 150 моделями представленными в зале, 8 из них женские джинсы. У каждого производителя свои лекала, на кого-то они садятся идеально, кому-то просто могут не подходить. Вопрос размера спорный, дело в том, что в джинсах размеры не как в одежде XS, S, M, L и т.д., у них размерный ряд измеряется в цифрах и начинается с 25-го (соответствует размеру XS). Из 8 моделей женских джинсов представленных в магазине "Мустанг", 5 присутствуют в 25-ом размере, остальные 3 начинаются с 26-го. Кроме того, заказ размеров производится исходя из спроса, именно поэтому вариантов 25 размера не так много. При этом, если спрос будет увеличиваться мы готовы заказывать большее количество таких размеров. Хотелось бы уточнить какой размер джинсов носит ваша мама, что бы мы смогли прокомментировать и ее случай. Что касаемо цен, бренд "Мустанг" позиционируется как одежда Middle класса, поэтому и цены соответствующие. Действительно, стоимость джинсов в районе 5000р., но на данный момент времени, в магазине есть мужские футболки всего от 699р., а также есть джинсы от 4399р. Мы рады, что вы нашли джинсы которые устроили вас по фасону и цене, но сожалеем, что это оказались джинсы не нашей марки, на этой неделе у нас было большое поступление новой коллекции, в том числе и ваших размеров. Приглашаем вас на примерку. Также уже завтра начнется летний SALE - скидки 30%! Подпишитесь на нашу смс-рассылку по номеру 2568547 и будьте в курсе новых поступлений, акций и скидок. Надеемся, что Вы еще раз заглянете к нам в гости и останетесь довольны.