Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Бегала сегодня в Планете в поисках джинсов, и забрела в Мустанг.

Бегала сегодня в Планете в поисках джинсов, и забрела в Мустанг.

Я, к сожалению, не знаю имени продавца, которая сегодня помогла мне с выбором модели. Я перемерила все, что возможно! Девушка-продавец приносила мне разные модели, несколько размеров одной и той же модели. Если джинсы сидели некрасиво - так и говорила, не пыталась "втюхать", что очень порадовало. И она молодец, что ненавязчиво, но все же уговорила меня померить ту модель, которую я изначально даже не собиралась рассматривать: с высокой посадкой на талии, синего цвета. В общем, именно такая модель, которая меня не устраивала и не нравилась вообще никак. И самое поразительное, что эти джинсы сели идеально! И очень мне понравились.

Спасибо девушке-продавцу за то, что она так много времени уделила мне! Я очень привередливый клиент, и зачастую при покупке джинсов перемеряю все, что есть на полках. И угодить мне достаточно трудно, но Мустангу это удалось!

З.Ы. В Levi’s обслуживание не такое классное, как у вас ))

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию:)

Очень рады, что нам удалось угодить Вам и Вы нашли свои идеальный джинсы именно у нас, носите с удовольствием!)

Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады!)