Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Очень не понравилось, что в магазине нет возможности посмотреть и потрогать вещи на вешалке. Обязательно нужно взять "менеджера зала" сказать ему что я хочу, а уж потом он покажет что у вас есть, если он, конечно, правильно это понял... А если не понял? А если я еще не знаю что конкретно я хочу? Я хочу сама спокойно посмотреть, потрогать, выбрать и для этого мне не нужен продавец зала. Вы же тряпками торгуете! Так дайте доступ к этим тряпкам. И насколько я знаю, что у Мустанга как фирмы нет таких требований к продаже своего товара. И в Москве, и в Европе в магазинах Мустанга спокойный свободный доступ до вещей...

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень интересно, что именно Вас не устроило. Хотим пригласить Вас в наш магазин!) Мы предложим Вам индивидуальное обслуживание и сделаем полную развеску товара, чтобы доступ был максимально свободный для Вас. Вы нам очень важны как клиент. Нам интересен Ваш взгляд на обслуживание и мы бы хотели пообщаться с Вами!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!

• Не устроило именно то, что в магазине вещи не доступны для покупателя. И мне не нужно индивидуальное обслуживание, а тем более нужно обслуживание только тогда, когда я сама обращусь к продавцу с просьбой или за разъяснениями. Очень неприятно выбирать вещи когда за спиной стоят и постоянно что-то советуют, когда их не просят. Причем мы все знаем, что "стоять" заставляют хозяева и топ-менеджеры этих магазинов, но покупателям лучше от этого не будет.