Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочется выразить огромную благодарность продавцу Наталье за великолепною работу! Два дня мучилась с нами, помогала подбирать джинсы, в итоге выбрали джинсы и рубашку, потом еще вернулись за курткой. Всегда была улыбчива, отзывчива, рассказала о море мелочей и нюансов. Наталья, еще раз спасибо за Вашу работу! Теперь за джинсами только к Вам!)))

Елена, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину и обслуживанию персонала!) Мы безумно рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны!) Приходите к нам снова, ну а мы будем стараться для Вас и дальше!))

Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв и рекомендацию.
    Благодарим Вас за высокую оценку нашему магазину, персоналу и качеству товара!
    Будем стараться радовать Вас и дальше)
    Ждем Вас в гости снова!)

Мустанг, я тебя обожаю! Я такие классные футболки у тебя купила! Не смогла определиться с цветом - какой мне больше по душе, и чтобы не расстраиваться и не плакать, взяла две )) Сидят классно, качество изумительное! Спасибо девушке-продавцу, которая помогала мне.

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку!))
    Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием)
    Ждем Вас в гости снова!

p.s. Большое спасибо, что рекомендуете и выбираете именно нас!)

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию:)
    Очень рады, что нам удалось угодить Вам и Вы нашли свои идеальный джинсы именно у нас, носите с удовольствием!)

Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады!)

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв и рекомендацию.
    Благодарим Вас за высокую оценку нашему магазину, персоналу и качеству товаров. Будем стараться радовать Вас и дальше)
    Ждем Вас в гости снова!)