Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день!

Сожалеем о произошедшем. Мы хотим разобраться с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные нам в сообщения, чтобы у нас появилась возможность связаться с вами.

Мы рады, что Вы нашли время написать отзыв!

Классный магазин! Цены приемлемы! С мужем покупали там себе шорты,остались довольны! Хороший персонал,ненавязчивый!

Добрый день!Благодарим Вас за приятный отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и покупкой. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Захожу частенько в ваш магазин. Каждый раз персонал вежливый и дружелюбный, всегда готовы помочь подобрать ту или иную вещь которая нужна мне. Люблю мустанг тем более дисконт где всегда приятная цена)) Мне все нравится :))

Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вы выбираете наш магазин, для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, хороший магазин! купил у вас три мужские рубашки, вежливые консультанты. Всё понравилось рекомендую!

Хочется выразить огромную благодарность продавцу Наталье за великолепною работу! Два дня мучилась с нами, помогала подбирать джинсы, в итоге выбрали джинсы и рубашку, потом еще вернулись за курткой. Всегда была улыбчива, отзывчива, рассказала о море мелочей и нюансов. Наталья, еще раз спасибо за Вашу работу! Теперь за джинсами только к Вам!)))

Елена, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину и обслуживанию персонала!) Мы безумно рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны!) Приходите к нам снова, ну а мы будем стараться для Вас и дальше!))