Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Классный магазин! Цены приемлемы! С мужем покупали там себе шорты,остались довольны! Хороший персонал,ненавязчивый!

Захожу частенько в ваш магазин. Каждый раз персонал вежливый и дружелюбный, всегда готовы помочь подобрать ту или иную вещь которая нужна мне. Люблю мустанг тем более дисконт где всегда приятная цена)) Мне все нравится :))

Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вы выбираете наш магазин, для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, хороший магазин! купил у вас три мужские рубашки, вежливые консультанты. Всё понравилось рекомендую!

Хочется выразить огромную благодарность продавцу Наталье за великолепною работу! Два дня мучилась с нами, помогала подбирать джинсы, в итоге выбрали джинсы и рубашку, потом еще вернулись за курткой. Всегда была улыбчива, отзывчива, рассказала о море мелочей и нюансов. Наталья, еще раз спасибо за Вашу работу! Теперь за джинсами только к Вам!)))

Елена, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему магазину и обслуживанию персонала!) Мы безумно рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны!) Приходите к нам снова, ну а мы будем стараться для Вас и дальше!))

Добрый день!) Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв и рекомендацию.

Благодарим Вас за высокую оценку нашему магазину, персоналу и качеству товара!

Будем стараться радовать Вас и дальше)

Ждем Вас в гости снова!)