Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Цена-качество себя оправдывают, персонал вежлив, с выбором несколько раз помогал знающий (молодой человек), брали без примерки и 100% попали в размер. Спасибо! нравится :))

Добрый день, Piter-Krsk! Благодарим Вас за добрые слова!) Нам очень приятно, что наши покупатели оценивают профессионализм нашего персонала:)

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

Добрый день!

Сожалеем о произошедшем. Мы хотим разобраться с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, свои контактные данные нам в сообщения, чтобы у нас появилась возможность связаться с вами.

Мы рады, что Вы нашли время написать отзыв!

Классный магазин! Цены приемлемы! С мужем покупали там себе шорты,остались довольны! Хороший персонал,ненавязчивый!

Добрый день!Благодарим Вас за приятный отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и покупкой. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

Захожу частенько в ваш магазин. Каждый раз персонал вежливый и дружелюбный, всегда готовы помочь подобрать ту или иную вещь которая нужна мне. Люблю мустанг тем более дисконт где всегда приятная цена)) Мне все нравится :))

Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вы выбираете наш магазин, для нас это очень важно! Будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте, хороший магазин! купил у вас три мужские рубашки, вежливые консультанты. Всё понравилось рекомендую!