Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

-1 клиент! А может и больше) Раньше давольно часто приобретал здесь вещи, но Качество все хуже и хуже! Но последняя капля это условия возврата. Купил джинсы, 5500 одел один раз, расползлась петля... обратился в магазин на следующий день, началось - экспертиза, законы, то се.....причём сразу предлагал вариант замены, но..... через неделю позвонили сказали, что могу приехать забрать деньги возврат одобрен..... почему я должен тратить своё время на несколько поездок?!! потеряли клиента раз и навсегда! Больше ни ногой сюда!

• Качество с годами действительно хуже некуда уже.

• По возврату вообще долб@ебииизм👍🏿

• Можно я вам подскажу, что компания молодец, а ваш отзыв основан, просто уже на наглости потребителя?

После вашего обращения, если потребуется экспертиза/диагностика товара, то точные сроки не указаны в законе, все думают, что до 10-20 дней, нет, продавец имеет право до 45 дней держать у себя товар и смотреть его с всех сторон. Если оставлена письменная претензия, то продавец имеет время на письменный ответ до 10 дней. Если ваши требования удовлетворены о чем сообщает вам продавец, то он обязан вернуть денежные средства в течении 3 дней.

Скорее всего, не сам продавец производит экспертизу/диагностику, а отправляет товар в иную организацию, пусть это хоть будет поставщик или "организация швейного цеха".

Возможно, у продавца по регламенту по вашей покупки превышена сумма более лояльного возврата "Здесь и сейчас".

В вашем праве выбирать продавца одежды или иного товара, но когда магазин поторопился и решил вопрос всего за 7 дней, это не заслуживает 1 звезды.

Тем более, Вы "постоянный клиент".

• нельзя

• чувствуете, да?

• поддержу ваше недоумение)

• самый обычный потребитель, который полностью уверен, что ему все должны, классика

• + если вы покупали товар по карте, то возможно магазин на вашу проблему отреагировал в тот же день, а вот деньги на карту, точнее возврат Вам задержал банк, так как у банка тоже есть свои права и на данную операцию по регламенту большинства банков отведено до 30 дней, (раньше было 60 дней).

• Добрый день, dar24!

Сожалеем, что с Вашими джинсами произошла подобная ситуация. Все процедуры экспертиз проведены согласно статьи 22, главы II, ФЗ №2300-1 «Закон о Защите Прав Потребителей». Мы являемся официальным представителем бренда Mustang в г. Красноярске и заинтересованны в качестве товара, который мы продаем. Искренне желаем вернуть Вашу лояльность к бренду!

• Я сегодня когда забирал деньки почувствовал ваше желание вернуть лояльность....., мало того, что с браком ,,косяк,, так вы ещё 20 мин. С возвратом денег, голову морочили. Лояльность возвращают поступками..., а не надеждой.