Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Добрый день, уважаемые читатели Флампа, а так же руководство Мустанга! Знаю, что у вас еще есть магазины в ТРЦ Планета и ТЦ Июнь. Но хочется написать конкретно про один магазин, уровень обслуживания которого меня привел в восторг...Подумать только, пришли с сыном за джинсами, а набрали на достаточно кругленькую сумму. Но я очень довольна. Мария- это Лучший Сотрудник с большой буквы! Такого обслуживания не было нигде и никогда за всю мою жизнь. Молодая девушка, а так хорошо разбирается в предпочтениях и вкусах(разгадала не только меня, но и сына). Не смогла просто уйти, сходили в магазин и купили в знак благодарности шоколадку. Спасибо вам, Мария, еще раз, вы настоящий профессионал!)))

Теперь, приходя в планету, первым делом заходите к нам;)
Рады видеть Вас нашим клиентом, приходите чаще :)

p.s. Благодарим Вас за рекомендацию :)

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш чудесный отзыв и высокую оценку нашему магазину и работы нашего сотрудника Марии! Получать такие отзывы - большая награда для нас!
    Теперь, приходя в планету, первым делом заходите к нам;)
    Рады видеть Вас нашим клиентом, приходите чаще :)

p.s. Благодарим Вас за рекомендацию :)