Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Спасибо вам за такого прекрасного сотрудника Марию!!! Этот человек для меня находка, она помогла мне выбрать джинсы именно такие, какие любят девушки: и чтобы на талии комфортно и попа красивая))) Так же она все таки в хорошем смысле слова развела меня ещё на несколько покупок. Я вышла с довольным лицом и чувством удовлетворения внутри. Вернусь к вам ещё не раз, обязательно приведу подруг! Марии премию обязательно! Цените её, таких продавцов я ещё не встречала. Вам удачи, процветания ещё долгие годы. С ув. Ваши любящие клиенты❤️

Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием Марии)

Ждем Вас в гости снова и уже с подружками! ;)

p.s. Большое спасибо, что рекомендуете и выбираете именно нас!)

• Здравствуйте :) Большое спасибо за такой суперпозитивный отзыв и высокую оценку!))

Очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием Марии)

Ждем Вас в гости снова и уже с подружками! ;)

p.s. Большое спасибо, что рекомендуете и выбираете именно нас!)