Mustang

Магазин джинсовой одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не очень люблю писать отзывы про магазины,а тут прям захотелось,во-первых хочу сказать огромное спасибо девушке консультанту,которая помогала подобрать одежду,подбирали мужскую одежду,девушка была интересная к слову,с татуировками,короткой стрижкой,короче...не суть,суть в том,что нам с ней очень понравилось-приятная,быстрая,интересная и что не мало важно,с чувством вкуса. Теперь про цену и качество,в целом мужские джинсы стоят около 6000 рублей,для качества мустанга это очень даже хорошая цена,потому что этим джинсам нет сносу вообще,сколько мы там себе не брали так и не смогли их сносить,просто хотелось что-нибудь нового...кстати сказать, в планете ценник на джинсы примерно такой везде...даже выше,а вот качество...не сравнится... А ещё мы купили пару футболок со скидкой,девушке консультанту опять же спасибо,она обратила на них внимание,для мустанга это вообще редкость👌👌👍👍мы ушли довольные.....и с полным пакетом обновок👏👏👏

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему магазину, качеству товара и обслуживанию персонала!)
Нам очень приятно, что Вам у нас все нравится и вы выбираете нас, будем стараться становится только лучше)
Всегда вам рады и ждем в гости снова)