MUST_HAVE

Магазин
  • Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 170 м

Пришла в магазин без какой-либо цели, просто из-за интересного стиля одежды и была приятно удивлена чувством стиля сотрудниц. Примерила около двадцати вещей, ненужное быстро убирали, предлагали новое, советовали размер предметов одежды для моей комплекции, в общем и целом обслуживание на ура!
Также было очень неожиданно найти шоу-рум с такими...

Также было очень неожиданно найти шоу-рум с такими ценами и действительно хорошим качеством, а уж про выбор и заикаться не стоит: кроме одежды есть обувь, сумки, очки, броши (больше нигде таких не видела!), чехлы на телефон, носки, бижутерия и даже my bottle :D
Ассортимент в основном ориентирован на девушек, придерживающихся классического стиля и casual стиля.
Единственный минус - хочется купить сразу много образов! Так что я обязательно вернусь к ним за милыми вещами

Здравствуйте! Рады, что вам нравится наш магазин, спасибо за приятные слова:)
По поводу "минуса" - мы работаем над тем, чтобы каждая девушка могла выбрать много подходящих образов, так что уйти от нас с одним комплектом действительно очень сложно ;)
Ждем вас в гости снова!

• Здравствуйте! Рады, что вам нравится наш магазин, спасибо за приятные слова:)
    Ждем вас в гости снова!